• Авторизация


Еще немного пасхального)) и не только.... 06-03-2013 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения миллер_елена Оригинальное сообщение

Еще немного пасхального)) и не только.....


Снова яйца))) , кроли - все вы уже поняли , что они у меня нынче в фаворе))) , а так же сердца Тильды и мешочки , их , как вы знаете))) - много не бывает !! Девочки , я - "мучаю" крючок))).  А так же выкройка знаменитых Катюшиных кролей Kattyshka , и крылатых сердец Тильда.



1.
[700x665]

2.
[675x700]

3.
[700x572]

4.
[700x586]

5.
[700x517]

6.
[384x512]

7.
[512x445]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще немного пасхального)) и не только.... | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»