• Авторизация


Делаем маленькую книжечку. Мастер-класс 30-12-2011 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению книжечки-брелока. А можно сделать книжечку как аксессуар для куклы или игрушки.

[490x275]

[490x275]

[490x275]

[490x275]

[490x269]

[490x275]

[490x275]

[490x274]

[490x274]

[490x270]

[490x275]

[490x275]

[490x275]

[490x275]

[490x275]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем маленькую книжечку. Мастер-класс | zhanna76pol - Дневник zhanna76pol | Лента друзей zhanna76pol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»