• Авторизация


Шьем ребенку симпатичного зайчика 26-12-2011 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Чудный зайчик у них получился  и у нас получится, а  сшить совсем не сложно, было бы желание, выкройки и пошаговый мастер класс есть. 

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем ребенку симпатичного зайчика | zhanna76pol - Дневник zhanna76pol | Лента друзей zhanna76pol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»