• Авторизация


Драконы размножаются.....( +выкройка) 24-12-2011 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аглая_22 Оригинальное сообщение

Мой вклад в предновогоднюю стаю Драконов. ( Сделала девять штук , не знаю всем ли хватит , но массовка явно не моё...)

[700x466]



1.
[700x525]

2.
[700x466]

3.
[515x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Драконы размножаются.....( +выкройка) | zhanna76pol - Дневник zhanna76pol | Лента друзей zhanna76pol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»