• Авторизация


Валентиновое дерево 24-12-2011 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lumanta Оригинальное сообщение

Думала что бы такое оригинальное придумать в этом году, а то мелкие валентинки у меня постоянно теряются. Придумала я Валентиновое деревце. Делаеть его достаточно просто, если сильно не заморачиваться, но я решила всю-всю работу сделать своими руками. Одним словом, полный Хенд-мейд! Горшочек сделан из банки из-под кошачьего корма, обернут он тканью, которую я тоже сама сплела. Утяжелила галькой и мелкими камушками, ибо гипса под рукой не было. Травка - обычный пампон, ну а сердечки, понятное дело - ткань, розочки тоже. Правда листики я оторвала от старой блузки. Фоток специально выложила побольше, чтобы со всех ракурсов было видно что да как. Опять же, приношу извинения за качество фоток. ибо не фотограф я

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Валентиновое дерево | zhanna76pol - Дневник zhanna76pol | Лента друзей zhanna76pol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»