• Авторизация


ПИРОГ «МАГДА 22-12-2011 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

СОСТАВ:
300 г муки
200 г сливочного масла
100 г сахара
1 яйцо
1 ч.л. разрыхлителя

500 г черешни (вишни)
1 кг творога
400 г сметаны
200 г сахара
2 п. вишневого желе
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Масло порубить с мукой и разрыхлителем до образования крошки. Вбить яйцо, всыпать сахар и замесить эластичное тесто. В разъемную форму уложить тесто так, чтобы оно покрывало дно и бортики. Разровнять тесто и поставить в морозильную камеру.
Творог, сметану и сахар взбить в однородную пышную массу.
Вылить в форму с тестом творожную начинку, разровнять и запекать при Т=170*С - 1 час.
Полностью остудить.
Из черешни удалить косточки. Выложить ягоды на творог. Желе приготовить согласно инструкции но добавить наполовину меньше воды. Охладить желе и залить им ягоды. Поставить в холодильник до полного застывания желе.
[550x412]


[550x412]
[550x412]

автор ЛЕЛИШНА
http://forum.kyxarka.ru/viewtopic.php?t=63&postdays=0&postorder=asc&start=100
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИРОГ «МАГДА | zhanna76pol - Дневник zhanna76pol | Лента друзей zhanna76pol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»