• Авторизация


Красавица-зима в фотообъективе финского фотографа Kari Liimatainen 21-12-2011 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

"Мороз и солнце - день чудесный!", сразу же приходят на ум слова классика при взгляде на чудесные фотографии красавицы-зимы, сделанные финским фотографом по имени Kari Liimatainen.

Жду не дождусь, когда и у нас также заблестит под солнцем снег. Пока же за окном все серенько, но зато на нашем позитивном блоге уже который день снегопад!

Всем, кто как и я находятся в ожидании белого и пушистого, предлагаю взглянуть на снежные преснежные фотографии...

 

[показать]

                                                                                        
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Эти красивые фотографии зимы мы нашли в профиле Kari Liimatainen на deviantart

А у кого за окном уже так же белым-бело? 

Источник: В мире позитива

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за цитирование...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красавица-зима в фотообъективе финского фотографа Kari Liimatainen | zhanna76pol - Дневник zhanna76pol | Лента друзей zhanna76pol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»