• Авторизация


МАСТЕР КЛАСС " Тарелка водопад". 20-12-2011 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

 

[600x451]

1.Шпатлёвку выдавливаем в тюбик из под контура3 капли воды.Перемешиваем.
[600x451]

2.Проверяем на листочке как получается полоска.Если жидко,то + немного шпатлёвки.Перемешать проволочкой.
[600x451]

3.Я взяла тарелочку из папье маше.Загрунтовала белой краской+шпатлёвка,чтобы не просвечивались буквы от газеты.
[600x451]

4.Наклеила распечатку с принтера на клей пва.
[600x451]

5.Берём тюбик с готовой шпатлёвкой и ,выдавливая содержимое,обводим по контурам рисунка,делая предметы выпуклыми.
[600x451]

6.т.к.распечатка получилась не по кругу(обрезанная)подрисовываем контуром веточки по белому фону.как рука возьмёт.
[600x451]

7.вот как у меня получилось.
[600x451]

8.осталось дело за малым:разукрашиваем красками,делаем тени.
[600x451]

9.по краю тарелки нанесла клей момент
[600x451]

10.и приклеила дроблённые ракушки.Сверху ещё раз прошлась клеем пва,а то плохо приклеились.
[600x451]

11.в заключении работу залачила лаком.
[600x451]
[600x451]

12.сам водопад не подкрашивала.Он остался таким какой был на распечатке.
[600x451]

 

Автор: Светлана Тимошенко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАСТЕР КЛАСС " Тарелка водопад". | zhanna76pol - Дневник zhanna76pol | Лента друзей zhanna76pol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»