[600x451]
1.Шпатлёвку выдавливаем в тюбик из под контура3 капли воды.Перемешиваем.
[600x451]
2.Проверяем на листочке как получается полоска.Если жидко,то + немного шпатлёвки.Перемешать проволочкой.
[600x451]
3.Я взяла тарелочку из папье маше.Загрунтовала белой краской+шпатлёвка,чтобы не просвечивались буквы от газеты.
[600x451]
4.Наклеила распечатку с принтера на клей пва.
[600x451]
5.Берём тюбик с готовой шпатлёвкой и ,выдавливая содержимое,обводим по контурам рисунка,делая предметы выпуклыми.
[600x451]
6.т.к.распечатка получилась не по кругу(обрезанная)подрисовываем контуром веточки по белому фону.как рука возьмёт.
[600x451]
7.вот как у меня получилось.
[600x451]
8.осталось дело за малым:разукрашиваем красками,делаем тени.
[600x451]
9.по краю тарелки нанесла клей момент
[600x451]
10.и приклеила дроблённые ракушки.Сверху ещё раз прошлась клеем пва,а то плохо приклеились.
[600x451]
11.в заключении работу залачила лаком.
[600x451]
[600x451]
12.сам водопад не подкрашивала.Он остался таким какой был на распечатке.
[600x451]