Это цитата сообщения
Нина_Рудакова Оригинальное сообщение
[480x360]
Состав:
1. творог 200г.
2. яйца 1шт.
3. сахар 4-5 чайных ложечек
4. 1 ч.л.соды (погасить уксусом)
5.мука чтоб тесто не прилипало к рукам, все удвоить или утроить :)если к вам придут гости)))
[480x90]
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43392699377/Ponchiki-tvorozhnyie