Это цитата сообщения
Нина_Рудакова Оригинальное сообщение
[405x405]Большинство из нас привыкли к унитазам, вмонтированным в пол, к многочисленным трубам, уходящим в стену от того же унитаза и раковин. А если ли этому альтернатива? Оказывается, есть. И имя ей – подвесная сантехника.
А если рухнет?
Да-да-да. Сей вопрос меня тоже заинтересовал в первую очередь. Поэтому сначала я и расскажу не о том, какая она красивая, а о её надежности. Дело в том, что для подобной сантехники созданы специальные системы монтажа и крепления: арматура, стальные рамы, болты и другие крепежные материалы устанавливаются довольно легко. Однако если у вас нет опыта обращения со всеми этими железками, то лучше доверить дело профессионалу. Слабое крепление системы инсталляции подвесной сантехники чревато тем, что в один далеко не прекрасный день раковина сорвется на пол. И ладно бы раковина, а если унитаз… А при правильном монтаже подвесная сантехника способна выдерживать вес до 400кг, поэтому неожиданного падения можно не опасаться.
А зачем она вообще нужна, эта подвесная сантехника?
Подвесная сантехника открывает новые горизонты для дизайна интерьера ванной комнаты. Посудите сами, во-первых, это более оригинально, чем наша традиционная сантехника. Ванная кажется более воздушной, во многом такое впечатление складывается из-за того, что пространство пола практически не занято. Кстати, неплохой вариант для тех, у кого маленький санузел или ванная комната с нестандартной планировкой.
[533x397]
Во-вторых, освобождается дополнительная площадь, которую раньше занимали трубы (теперь они вмонтированы в стены). Да и уборка становится проще. Лично я не люблю вымывать пыль со всех уголков унитаза, а так это намного легче.
http://remurem.ru/vannaya_sanuzel/podvesnaya_sante...m_vannuiu_vizual_no_prostornee