Это цитата сообщения
Нина_Рудакова Оригинальное сообщениеАвтор LimaGi,клуб "Осинка".
[525x700]
"Пряжа Yarnart Cotton Soft (как Джинс, только тоньше). Я вязала в три нити, крючок вроде бы 3,5. На оборки ушло практически по мотку и почти еще один на верх. Размер 86 наверно. Племяше чуть больше двух лет, но она миниатюрная. По бедрам где-то до 50 см было, верх чуть стянулся.
Вот схема оборок.
[700x366]
Брала с салфетки с польского наверно журнала. Я ее переделала немного, цветными кружками указано как. Оборки вязала за внешнюю полупетлю, полотно продолжала за дальнюю полупетлю. У меня 6 раппортов оборки на 96 петель. Между оборками по 6 рядов ровно другим цветом. Средняя оборка в шахматном порядке."
[525x700]