• Авторизация


Делаем "жидкие обои" своими руками 04-10-2014 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Skvorcov Оригинальное сообщение

Делаем "жидкие обои" своими руками

[700x459]

тличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома, делая ремонт своими руками. Данная техника изготовления "жидких обоев" отлично подойдет, если стены в вашей квартире "не очень ровные", а тратить лишние деньги на выравнивание стен у вас нет желания. Смотрим далее, довольно креативная инструкция.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем "жидкие обои" своими руками | Лариса_Н - Дневник Лариса_Н | Лента друзей Лариса_Н / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»