• Авторизация


Кабачковая икра (на зиму) 30-07-2013 06:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дингар Оригинальное сообщение

Кабачковая икра (на зиму)

[480x360]
Кабачковая икра на зиму
Кабачковая икра на зиму

Потребуется:
3 кг очищен. кабачков,
2 ст. л.соли,
100 г сахара,
350 г майонеза,
0,5 л. томатной пасты,
400 г лука.
Готовим:
Кабачки с луком натереть на мелкую тёрку (или на комбайне смолоть), добавить майонез, сахар, соль, варить 2 часа + пасту + перец молотый, варить еще 40 мин.
Разложить в стерилизованные банки и закатать.
+76
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачковая икра (на зиму) | Lubovi - всего понемножку | Лента друзей Lubovi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»