Это цитата сообщения
Дингар Оригинальное сообщениеКабачковая икра (на зиму)
[480x360]
Кабачковая икра на зиму
Кабачковая икра на зиму
Потребуется:
3 кг очищен. кабачков,
2 ст. л.соли,
100 г сахара,
350 г майонеза,
0,5 л. томатной пасты,
400 г лука.
Готовим:
Кабачки с луком натереть на мелкую тёрку (или на комбайне смолоть), добавить майонез, сахар, соль, варить 2 часа + пасту + перец молотый, варить еще 40 мин.
Разложить в стерилизованные банки и закатать.
+76