• Авторизация


ЧИСЛА И ЕСТЬ ТОТ БОГ, КОТОРЫЙ ПРАВИТ МИРОМ ... 30-07-2013 06:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK Оригинальное сообщение

ЧИСЛА И ЕСТЬ ТОТ БОГ, КОТОРЫЙ ПРАВИТ МИРОМ ...

ЧИСЛА И ЕСТЬ ТОТ БОГ, КОТОРЫЙ ПРАВИТ МИРОМ ....

Формула расчета такова: пишите дату рождения (день + месяц + год рождения). Затем сокращаете получившуюся сумму до простого числа — получается ваше число тайны.
Пример:
11 октября 2009 года. 1+1+1+0+2+0+0+9 = 14. 1+4 = 5.
Посчитайте свою дату рождения и вы узнаете, кто вы. Но еще можно узнать — зачем вас внедрили на Землю в человеческое тело.
Для этого нужно узнать значение числа тайны: 
1. Люди с единичной тайной прибыли сюда, чтобы собирать информацию для Высших сил, анализировать ее и выдавать решения. Вот почему единицам часто кажется, что они могут судить людей, распоряжаться ими, организовывать и посылать на те или иные свершения.
2. Эти люди оказались на Земле в силу чрезвычайных обстоятельств. Они настолько дороги обитателям иного мира, что те спрятали «двушек» на нашей планете. Они — ценнейшие сокровища иных миров. Те, кто прислал их сюда, постоянно присматривают за ними, охраняют, выполняют желания, находят для них нужных спутников жизни.
3. Эти люди явились на Землю по собственной воле, чтобы принести землянам дар утешения, смягчения страданий. Тройки наделяют мир оптимизмом и приносят надежду и веру. Но при этом они всегда хотели бы получать вознаграждение за свои труды.
4. Эти люди прибыли сюда передохнуть после тяжелой работы. Они очень устали, но так привыкли работать, что и в нашем мире не могут усидеть без дела. Но суетиться нельзя, нужно отдыхать, ведь наша Земля для четверок — гостиница бога!
5. Эти люди явились на Землю, чтобы ощутить всю полноту материальной жизни, все плотские удовольствия. Они пускаются здесь во все тяжкие, наслаждаются благами богатства и цивилизации, путешествуют, рискуют, устанавливают свою моду. Пятерки часто сами становятся идолами для поклонения, а заодно пьяницами и наркоманами.
6. Эти люди попали сюда случайно. Возможно, была авария, или они просчитались по курсу или во времени. Их нынешняя жизнь кажется им неустойчивой, поэтому больше всего они ценят стабильность, надежность. Главным в этой жизни становится семья или друзья. И — тоска по звездной родне, которая осталась где-то далеко.
7. Этих людей выслали сюда в наказание за какие-то проступки. Если их душа придет к добру и свету, их вина будет прощена. Если же душа останется во зле и под властью тьмы, вина увеличится во сто крат. Часто семерки на Земле — скитальцы и отшельники.
8. Это небесные странники. Их странствия вечны, как вечна бесконечность. Их тайна покрыта сумеречной пеленой вечности, и не понять, что скрывает пелена — свет или тени, добро или зло. Как любой странник, такой человек может и помочь, пока идет рядом, но может и убить, если будет надобность.
9. Это люди-провокаторы. Они пришли на Землю чтобы провоцировать войны, революции. Они стремятся нарушить естественный ход вещей, они проверяют землян на прочность. В человеческой среде за ними закрепился термин - «энергетические вампиры».
Обычно познание своей тайны приходит интуитивно, часто во сне, иногда всплывает в воспоминаниях. Ясно одно: если вы — в числе посвященных, не стремитесь вскрывать свою тайну. Осознание придет к вам само и без ваших усилий. УДАЧИ ВСЕМ..АВТОР ИРИНА АСТРОПСИХОЛОГ
Рамочки от klavdia-France
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧИСЛА И ЕСТЬ ТОТ БОГ, КОТОРЫЙ ПРАВИТ МИРОМ ... | Lubovi - всего понемножку | Лента друзей Lubovi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»