• Авторизация


Ключница в прихожую - делаем сами. 18-07-2013 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Незабудка_я Оригинальное сообщение

Ключница в прихожую - делаем сами.

Хочу сделать ключницу сама, вот нашла то, что мне очень нравится, технология понятна, простор фантазии неограничен, итак:

[показать]

Замечательный мастер Елена делится своим МК http://www.mastera-rukodeliya.ru/papye-mashe/3725-gribnaya-bratva.html

Еще одна ее работа  МК тут http://www.mastera-rukodeliya.ru/papye-mashe/3508-morskaya-dobycha.html

[показать]

Надежда МК тут http://stranamasterov.ru/node/403986

[показать]

здесь очень понравилась идея использования ненужных ключей вместо крючков

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ключница в прихожую - делаем сами. | Lubovi - всего понемножку | Лента друзей Lubovi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»