• Авторизация


Чемоданное настроение" или "Едем к морю..." 25-06-2013 07:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татка-Татьяна Оригинальное сообщение

Чемоданное настроение" или "Едем к морю..."

[700x]

 
 

 
 
 
К морю я приеду вскоре,
Помашу ему рукой.
Крикну морю:- Здравствуй, море,
Вот и встретились с тобой!
Я сбегу к нему с пригорка,
И оно навстречу мне,
Изогнувшись, прыгнет ловко,
Закружив песок в волне.

В бликах солнца заискрится…
Словно озорной щенок,
Будет весело резвиться
И ласкаться возле ног.
Незаметно подкрадется,
И ноги моей тайком
Голубой волной коснется,
Как шерш-ш-шавым языком.


Мы себя на солнце грели
И в морской воде купали,
Чтоб зимою не болели
И еще красивей стали!
Посмотрите! В самом деле —
Стали цветом шоколада.
Мы прекрасно загорели —
Только кушать нас не надо!

[700x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чемоданное настроение" или "Едем к морю..." | Lubovi - всего понемножку | Лента друзей Lubovi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»