Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеНаливка мятная
Трава мяты — 50 г
Водка — 1 л
Сахар — 0,35 кг
Вода — 0,5 л
Измельченную мяту положить в стеклянную посуду и залить водкой. Выдержать в темном месте 15 дней.Настойку слить, профильтровать, добавить сироп, приготовленный из 0,35 кг сахара и 0,5 л воды, перемешать и выдержать в темном и прохладном месте 2-3 месяца.Готовую наливку профильтровать, разлить в бутылки и хранить в прохладном месте.
http://supersadovod.ru/
[700x505]