ТЕКСТ АВТОРА!!!!
взяла лоток из под продуктов(на фото белые пятна-это клей ПВА). отрезала так называемое "горлышко".
сзади приклеила картонку(но плотную,за счёт неё будет держаться вся конструкция).
клей ПВА + чулочки= сформировала основу со складками.и немного основных веточек.
когда клей просох покрыла всё черной краской.и оставила сохнуть(прошло не больше часа). продолжила творить дальше...
Протонировала разными оттенками(золото,серебро,бронза.бирюза)приклеила фигурки из теста,которые тоже покрасила и оттенила.
покрыла лаком(фото сразу забликовало).
Скорее на стену и фотографировать(жаль фотик обычный и не передаёт всех красок и оттенков).