• Авторизация


"ТИХАЯ ГРУСТЬ" настенная ваза + МК от ирифаны 24-06-2013 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

"ТИХАЯ ГРУСТЬ" настенная ваза + МК от ирифаны

ТЕКСТ АВТОРА!!!!

 

взяла лоток из под продуктов(на фото белые пятна-это клей ПВА). отрезала так называемое "горлышко".

сзади приклеила картонку(но плотную,за счёт неё будет держаться вся конструкция).

клей ПВА + чулочки= сформировала основу со складками.и немного основных веточек.

когда клей просох покрыла всё черной краской.и оставила сохнуть(прошло не больше часа). продолжила творить дальше...

Протонировала разными оттенками(золото,серебро,бронза.бирюза)приклеила фигурки из теста,которые тоже покрасила и оттенила.

покрыла лаком(фото сразу забликовало).

Скорее на стену и фотографировать(жаль фотик обычный и не передаёт всех красок и оттенков).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lubovi 24-06-2013-17:22 удалить
Пожалуйста! мне идея тоже понравилась!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ТИХАЯ ГРУСТЬ" настенная ваза + МК от ирифаны | Lubovi - всего понемножку | Лента друзей Lubovi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»