• Авторизация


ЛЕЧО ПО-БОЛГАРСКИ 22-06-2013 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

ЛЕЧО ПО-БОЛГАРСКИ

[400x314]
ЛЕЧО ПО-БОЛГАРСКИ http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=888851#888851
По 0,5 кг репчатого лука и морковки, порезанных соломкой и обжаренных в растительном масле,
2 кг красного мясистого перца, порезанного крупной соломкой,
2 л свежевыжатого сока (я люблю с семечками, вроде вкуснее)))
1 ст.л. соли,
2 ст.л. сахара.
Варить с момента закипания минут 15, чтобы перец только начал мягчеть.
Разлить по стерильным банкам, укутать в одеяло.
Для любителей острого можно добавить небольшой стручок горького перца, меленько порезанный, и перед разливанием влить 1 ст. л. 9% уксуса.
tanch-mamon
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕЧО ПО-БОЛГАРСКИ | Lubovi - всего понемножку | Лента друзей Lubovi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»