• Авторизация


«Кабачковый кебаб» 15-06-2013 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

«Кабачковый кебаб»

 

[700x525]

  
К Вам должны нагрянуть гости, а Вы не знаете чем их удивить? Приготовьте очень вкусное второе блюдо — «Кабачковый кебаб». Сочетание мяса с кабачком очень нежное и в тоже время сытное и полезное. А красивое оформление и подача на шпажках приведут в восторг Ваших гостей. Давайте посмотрим мастер-класс по его приготовлению

Состав:
  
Кабачок (цуккини)- 1-2 штФарш (любое мясо) — 300-500 гЛук — 1 штЯйцо — 1 штМука — 2 ст.л.СольПерец  
Шпажки
  
Фольга
  
Приготовление:
  
В фарш добавить мелко нарезанный лук (я делала фарш сама, поэтому лук тоже перемолола на мясорубке). Вбить яйцо.
[700x525]

Всыпать 2 ст.л. муки, посолить, поперчить и хорошо вымешать.
[700x525]

Кабачок нарезать кружочками толщиной примерно в 1 см, можно срезать кожуру.

[700x525]

Поочередно нанизать на шпажку кабачок с фаршем.
[700x525]

  
Готовые кебабики завернуть в фольгу и закрутить концы.
[700x525]


[700x525]

  
Выложить на противень и поставить в   
разогретую до 180°C духовку. Выпекать 30-40 минут. Затем фольгу   
развернуть, смазать кебаб подсолнечным маслом.
[700x525]
Поставить обратно в духовку и выпекать до зарумянивания. Подать с зеленью и овощами.

[700x525]

http://i.ovkuse.ru/blogs/moi-recepty-2169/-kabachkovyi-kebab.html
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Кабачковый кебаб» | Lubovi - всего понемножку | Лента друзей Lubovi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»