• Авторизация


Киносеанс - Я СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТО МОГ. 10-05-2013 06:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Киносеанс - Я СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТО МОГ.

[300x424]
О фильме:
Год выхода: 1986
Жанр: Военный
Сделан в: СССР
Время: 1:12:53
Кинокомпания: Мосфильм
Режиссер: Дмитрий Салынский

В ролях: Александр Филиппенко, Андрей Болтнев, Ольга Остроумова, Василий Мищенко, Василий Фунтиков, Ирина Шмелева, Григорий Кочержинский, Алексей Золотницкий, Сергей Десницкий, Евгений Шмаров, Светлана Тормахова, Алевтина Румянцева, Яна Друзь, Владимир Земляникин, Валентина Клягина, Надежда Матушкина

Осенью 1941 года в лагере для военнопленных под Киевом появился человек, назвавший себя врачом, и убедил немцев в необходимости организовать за пределами лагеря госпиталь.

Прекрасно владеющий немецким, не вызывая никаких сомнений у гитлеровцев, он снабжал оружием тех, кто становился на ноги, и давал возможность им уйти в лес...




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киносеанс - Я СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТО МОГ. | Lubovi - всего понемножку | Лента друзей Lubovi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»