• Авторизация


...ТОЛЬКО РАЗ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧА....А. МАЛИНИН. 30-04-2013 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ТОЛЬКО РАЗ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧА....А. МАЛИНИН.

[550x446]
[329x27]
[329x27]
Человек рисует лица,
Птиц и небо из дождя,
Человеку вновь не спится
У открытого окна.
[329x27]
Человек читает книги,
Пишет глупые стихи,
Любит алую клубнику
И шуршание ольхи,
[329x27]
Любит женщину земную,
Жадно пишет на холстах
Злую, злую, колдовскую
Красоту в ее чертах.
[329x27]
Человек пьет горький кофе,
Курит нервно, невпопад,
Собирает в руки осень,
Ловит взглядом звездопад.
[329x27]
Человека просто ранить
Равнодушием в словах,
Пеленой ненужной брани
И усмешкой на губах.
[329x27]
Человек стоит у края,
А в груди его - рассвет.
Шаг от боли, шаг до рая.
Человека больше нет.

(с) Аль Квотион
[329x27]


[329x27]


ЕМ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ТОЛЬКО РАЗ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧА....А. МАЛИНИН. | Lubovi - всего понемножку | Лента друзей Lubovi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»