• Авторизация


Не ходи ты за мною... 24-04-2013 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_Васькова Оригинальное сообщение

Не ходи ты за мною...




[200x]
1. На тропинке, снежком запорошенной,
Были встречи у нас горячи.
Не ходи, не ходи ты за мною, хороший мой,
и в окошко мое не стучи.

2. Ведь не я позабыла, оставила,
Сам решился на выбор такой
Ведь не я, ведь не я тебя, милый заставила,
Целоваться на свадьбе с другой.

3. Были встречи у на с тобой разные,
ты с другой целовался, друг мой.
Когда го..., когда горько порою бывает мне,
Вспоминаю я встречи с тобой. 

4. Я не выйду к тебе за околицу,
Моя гордость того не велит.
Если се..., если сердце моё успокоится,
У подружки твоей заболит.

5. От тебя не закроюсь я ставнями,
Не кури у окна моего.
Мне чужо..., мне чужого несчастья не надобно,
Хватит мне на мой век своего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не ходи ты за мною... | Lubovi - всего понемножку | Лента друзей Lubovi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»