• Авторизация


Разлад... 10-06-2012 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения My_breathing Оригинальное сообщение

[показать]

 

Есть много горестных минут!
Томится ум, и сердцу больно,
Недоумения растут,
И грудь стесняется невольно.
В душе вопросов длинный ряд,
Все тайна — нету разрешенья,
С людьми, с самим собой разлад,
И душат горькие сомненья.
Но все ж на дне души больной
Есть вера с силою могучей…
Так солнце бурною порой
Спокойно светит из-за тучи.

 Николай Огарёв

17 апреля 1840

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разлад... | rabbit17 - Дневник rabbit17 | Лента друзей rabbit17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»