• Авторизация


На окошке герань... 04-04-2012 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

[385x20]
На окошке герань, как вчерашний закат.
Ярко-красным пятном будоражит твой взгляд.
Ей бы ветра глоток, свежесть ранней весны.
Только капли дождя бьют с другой стороны...
Бархатисто-шершавый, с терпким запахом лист,
Лепесточек атласный каплей крови повис.
Сквозь стекло луч играет, жаром греет, манит,
Искрой радостной сыплет с облетевших ланит.

Татьяна Таша Васильева

[показать] Gerald A. Cooper

[показать] Johanna von Destouches  

[показать] Aaron Michel  

[показать] Emmy Thornam  

[показать] John Wainwright  

[показать] Philipp Sporrer 

[385x20]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На окошке герань... | rabbit17 - Дневник rabbit17 | Лента друзей rabbit17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»