Н-да-а, как то я и в самом деле слабонервная для вашего дневника и для того сайтика с антикварными схемками!!! Я же совсем спать перестану, я и сейчас сплю от 2 до 5 часов в сутки!
Ответ на комментарий irenveren #
Я раньше тоже была слабонервная, теперь подуспокоилась, видимо, наелась... А высыпаться нужно обязательно - и для красоты, и для здоровья, и для грандиозных рукодельных проектов!