• Авторизация


Свадебный 14-02-2012 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
irenveren 23-05-2013-08:19 удалить
Н-да-а, как то я и в самом деле слабонервная для вашего дневника и для того сайтика с антикварными схемками!!! Я же совсем спать перестану, я и сейчас сплю от 2 до 5 часов в сутки!
rabbit17 23-05-2013-11:52 удалить
Ответ на комментарий irenveren # Я раньше тоже была слабонервная, теперь подуспокоилась, видимо, наелась... А высыпаться нужно обязательно - и для красоты, и для здоровья, и для грандиозных рукодельных проектов!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свадебный | rabbit17 - Дневник rabbit17 | Лента друзей rabbit17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»