• Авторизация


Здравствуйте... 13-02-2012 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения My_breathing Оригинальное сообщение

Аж дыхание перехватывает... Как талантливо сделано...

Тепло получилось....

.

На душе - молитвенная тишина...

Утро...Мир...Здравствуйте!

Я не приветствую вас, я желаю вам Здравствовать!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуйте... | rabbit17 - Дневник rabbit17 | Лента друзей rabbit17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»