• Авторизация


Соловей и роза 30-01-2012 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


27 января начала новую вышивку - "Соловей и роза". Пришлось повозиться с разбором ниточек, некоторые тона очень похожи. В схеме много полукрестиков, что для меня непривычно. За два дня вышила два листочка, получается очень славно.

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соловей и роза | rabbit17 - Дневник rabbit17 | Лента друзей rabbit17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»