• Авторизация


Подарочки! 30-01-2012 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это просто праздник какой-то! Получила в подарок наборчики. Чудесные! Два на льне, один на Аиде, с него, пожалуй, и начну - "Соловей и роза".

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарочки! | rabbit17 - Дневник rabbit17 | Лента друзей rabbit17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»