• Авторизация


Помнишь, по небу скользил самолёт 13-01-2012 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Улыбка_Мая Оригинальное сообщение

[488x480]

Помнишь, по небу скользил самолёт,а по волнам - пароходик.
Все говорили, что это пройдёт,а ничего не проходит.
Я заживала, почти зажила,не онемела - и ладно.
Кажется, целая вечность прошла.
..........Целая вечность, мой славный.

Чёрные ветви на белом снегу,оттепель - редкая милость.
Я даже выплакать всё не могу,что без тебя накопилось.
Я этот город насквозь прожила,столько души износила.
Кажется, целая вечность прошла.
.............Целая вечность, мой милый.

Все говорили, что это пройдёт,а ничего не проходит.
Просто по небу скользит самолёт,а по волнам - пароходик,
Жёлтый троллейбус бежит до угла,катится красный трамвайчик.
Кажется, целая вечность прошла.
..............Целая вечность, мой мальчик.

 

Елена Касьян 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помнишь, по небу скользил самолёт | rabbit17 - Дневник rabbit17 | Лента друзей rabbit17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»