• Авторизация


Роскошно по-королевски... 06-10-2011 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

[показать] L. Gerard  

[показать]

Столик в стиле Людовика XVI с фарфоровыми вставками,на них изображены- портрет Марии Антуанетты окруженный двенадцатью портретами придворных дам.

Все изображения кликабельны*

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] Пара столиков в стиле Людовика XV  

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]Стол в стиле ампир ,бронза с позолотой и в центре малахит  

[показать]

[показать]

[показать] Кабинет с фарфоровыми вставками.Дрезден.  

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Ранее здесь был постАнтикварные столики

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роскошно по-королевски... | rabbit17 - Дневник rabbit17 | Лента друзей rabbit17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»