• Авторизация


В саду. Андрей Дементьев 14-04-2011 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x310]

Вторые сутки хлещет дождь.
И птиц как будто ветром вымело.
А ты по-прежнему поёшь, -
Не знаю, как тебя по имени.

Тебя не видно - так ты мал,
Лишь ветка тихо встрепенётся...
И почему в такую хмарь
Тебе так весело поётся?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В саду. Андрей Дементьев | rabbit17 - Дневник rabbit17 | Лента друзей rabbit17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»