• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 19-12-2004 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окнами визжит вьюга.Свет погашен,блики свечей на стенах
дрожат,как будто их задевает ветер и кажется,что мы на окраине мира,что кроме
нас никого в нем больше нет

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | Sulema - Все лучшее - мне! | Лента друзей Sulema / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»