• Авторизация


* 19-04-2004 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром купили машину. Маленький беленький жучок-паучок :) Мечтаю о том, как сяду за руль :)

А еще я сегодня передаю дела и с 26 апреля выхожу на новую работу, где начнется совсем другая профессиональная История....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Whimsical 19-04-2004-10:23 удалить
ЗдОрово!! Поздравляю с жучком-паучком

А новая работа - это всегда интересно.... особенно, если условия там лучше чем на той, с которой ты уходишь ;)

Успеха тебе в покорении нового места и удачного отдыха между работами :)
Creeping_death 19-04-2004-10:37 удалить
Ой, ты все еще там? :))
А машинка, оказывается, не Trueno, а Tercel. Красивая :) Жучок-паучок. Букащка... Баг.
А опчему с 26? ты же собиралась с 1 мая...
Sulema 19-04-2004-11:21 удалить
спасибо огроменное за все :) ... а еще мы часто \тебя вспоминали добрым словом... заезжай еще, как будет такая возможность :)
Sulema 19-04-2004-11:24 удалить
Исходное сообщение Creeping_death
Ой, ты все еще там? :))
А машинка, оказывается, не Trueno, а Tercel. Красивая :) Жучок-паучок. Букащка... Баг.
А опчему с 26? ты же собиралась с 1 мая...



Первого я должна вступить в должность уже профи... за то мне и собираются платить такой оклад.
Элинчик 19-04-2004-16:10 удалить
Удачное начало в работе - эт важно, по сему желаю тебе огромного терпения, а главное уверенности в своих силах и способностях!:)
misha2003 21-04-2004-12:34 удалить
Удачи в новой работе, поздравляю с покупкой :)
Sulema 22-04-2004-09:11 удалить
Спасибо вам, ребята %)
Sulema 22-04-2004-10:06 удалить
И я тебя люблю %)
Whimsical 23-04-2004-14:13 удалить
Исходное сообщение Sulema
заезжай еще, как будет такая возможность :)


Если будет в Москве и я (вдруг случайно :) ) тоже буду дома - то приглашаю на совместное раскуривание кальяна...
зеленый (и всякий другой) чай, вкусняшки и беседа прилагаются ;)
be strong 26-04-2004-19:55 удалить
Какие прекрасные перемены!!!
Я настолько погрузилась в себя, что совсем всё пропустила, но первое что я увидела вызвало во мне бурю эмоций и широченную улыбку!!
Мааааашинаааа!!!!!! Это такая большая покупка, такая жданная и желанная и я так рада за Вас!!!!!!! Умнички!!! Поздравляю!!!!!
А на счёт работы вдвойне, ведь какой рак без интересной работы? Зачахнет ведь совсем!!!! Втройне умничка, я буду держать за тебя кулачки!!!! Удачи!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | Sulema - Все лучшее - мне! | Лента друзей Sulema / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»