Исходное сообщение Creeping_death
Ой, ты все еще там? :))
А машинка, оказывается, не Trueno, а Tercel. Красивая :) Жучок-паучок. Букащка... Баг.
А опчему с 26? ты же собиралась с 1 мая...
Исходное сообщение Sulema
заезжай еще, как будет такая возможность :)