• Авторизация


Снег - это тысячи маленьких фей. 23-11-2015 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/ulaki...377450441/

Нет, вы не знаете.Нет, вы не слышали.
Снег - не вода, что замерзла над крышами;
не непогода, не зимний трофей.
Снег - это тысячи маленьких фей.

Нет, вы не знаете, нет, вы не видели -
феи похожи на бабочек издали:
милые крошки,хрустальные ножки,
белого цвета стучат босоножки.


Ночью, украдкой, седлая карету -
феи несутся по белому свету!..
Вы не услышали(спали, наверное) -
осень сбежала капризная, скверная.

Парки смутились и в пасмурный вечер
прятали голые руки и плечи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег - это тысячи маленьких фей. | Элина_67 - Дневник Элина_67 | Лента друзей Элина_67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»