Снег - это тысячи маленьких фей.
23-11-2015 14:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/ulaki...377450441/ Нет, вы не знаете.Нет, вы не слышали.
Снег - не вода, что замерзла над крышами;
не непогода, не зимний трофей.
Снег - это тысячи маленьких фей.
Нет, вы не знаете, нет, вы не видели -
феи похожи на бабочек издали:
милые крошки,хрустальные ножки,
белого цвета стучат босоножки.
Ночью, украдкой, седлая карету -
феи несутся по белому свету!..
Вы не услышали(спали, наверное) -
осень сбежала капризная, скверная.
Парки смутились и в пасмурный вечер
прятали голые руки и плечи
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote