Без заголовка
26-10-2015 20:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Алла_Чехолина Оригинальное сообщениеЛидия Фогель. Ни о чем не прошу
Дидия Фогель. Ни о чем не прошу
[показать]
Ни о чём не прошу, ни о чём не жалею.
Всё, что было моё - не отдам никому.
Что-то перешагну, чем-то переболею,
Чтобы вновь оказаться у жизни в плену.
Непонятно зачем обивала пороги
Своей памяти хрупкой и тонкой, как лёд.
Никогда не умела смотреть я под ноги...
И водила иллюзий цветной хоровод.
Ни о чём не прошу, ни о чём не жалею.
Эти цепи-замки никому не отдам.
Что-то нежно храню, что-то тихо лелею.
И слоняюсь, как пёс по знакомым следам.
Осень помнит тепло уходящего лета.
За зимою неспешно приходит весна.
После ночи врывается время рассвета.
Это жизнь и она у нас только одна.
Лидия Фогель

вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote