• Авторизация


Без заголовка 26-10-2015 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Лидия Фогель. Ни о чем не прошу

Дидия Фогель. Ни о чем не прошу


[показать]

Ни о чём не прошу, ни о чём не жалею.
Всё, что было моё - не отдам никому.
Что-то перешагну, чем-то переболею,
Чтобы вновь оказаться у жизни в плену.

Непонятно зачем обивала пороги
Своей памяти хрупкой и тонкой, как лёд.
Никогда не умела смотреть я под ноги...
И водила иллюзий цветной хоровод.

Ни о чём не прошу, ни о чём не жалею.
Эти цепи-замки никому не отдам.
Что-то нежно храню, что-то тихо лелею.
И слоняюсь, как пёс по знакомым следам.

Осень помнит тепло уходящего лета.
За зимою неспешно приходит весна.
После ночи врывается время рассвета.
Это жизнь и она у нас только одна.

Лидия Фогель



aramat_0X2 (15x15, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Элина_67 - Дневник Элина_67 | Лента друзей Элина_67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»