• Авторизация


Без заголовка 30-07-2013 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_Юферова Оригинальное сообщение

Пожелание к деду Морозу....

Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двop,
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки Дед Мороз не донесет....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | gusenek - Дневник gusenek | Лента друзей gusenek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»