• Авторизация


Зиночка!С днём рождения! 18-06-2014 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
[показать]


[показать]

Фрэнк Синатра - The Shadow of your Smile


Энгельберт Хампердинк - The Shadow of your Smile


 

Зинаида, добрый вечер! Милая и дорогая моя подруга, поздравляю тебя с днём рождения! А так как я не могу и стесняюсь говорить стандартный набор пожеланий, который без изменений от детского садика преследует совков, до садика во дворе дома престарелых. Ты сама знаешь, что тебе сейчас самое необходимое в жизни. Вот и бери это себе, а мы, твои почитатели и влюблённые, энергетически поспособствуем, что бы всё исполнилось по желанию твоему.  

Вижу твою улыбку и слышу твоё замечание, что лучше маленькая кредитная карточка на кругленькую сумму, чем искры и шипение от наших энергетических потуг.

Но я  припёрся не с пустыми руками. Я знаю, как ты любишь дискографию всего Фрэнка Синатры, знаю какие хиты его можешь слушать беспрерывно и знаю, что этот суперхит TheShadowofyourSmile относится к « Избранному»  в твоей душе.

Я  много раз убеждался в совпадении наших вкусов, наблюдая твои посты и то, что ты цитируешь. Музыкальная подборка иногда больше говорит, чем справка из кожвендиспансера.

Высылаю тебе два варианта исполнения. Это считай - мой подарок, но эти два варианта несут судьбоносную функцию.  Прошу внимательно послушать их и сообщить, какой из вариантов тебе больше нравится. Зная это, я могу рассчитать и внять неба содроганье, горний ангелов полёт и гад морских подводный ход, и дольней лозы прозябанье. И главное,  я скажу тебе по секрету …, будешь ли ты моей вдовой.

Не бойся – я в полном адеквате и крыша на месте, не отъезжает тихо волосом шурша.Я даже ещё трезв (Выпью за твоё присутствие на Земле чуть позже) Страшно, что могла ты не родиться, даже если страшно, что живёшь. Весёлого тебе застолья!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Seniorin 05-07-2014-14:18 удалить
Боря, дорогой! Извини меня, ради бога, за такой поздний ответ! Спасибо!!! Но мне же нужно было время обдумать, взвесить и принять правильное решение... Я на ВСЁ согласна!!! (кроме вдовьего варианта) И если ты за это время не переключился на другой объект (за это время я уже немножко о твоих слабостях информирована), то нас ждёт безоблачное счастливое будущее!!! Боря, твое поздравление - ПРЕКРАСНО!!!!любовь!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зиночка!С днём рождения! | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»