• Авторизация


С праздником, дорогие женщины! 08-03-2014 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Дорогие мои друзья, читатели-почитатели, и случайно попавшие ко мне в дневник в канун моего 65тилетнего юбилея. Я никогда в жизни не получал столько прекрасных поздравительных писем. И что интересно, видимо я где-то проговорился, что не люблю стандартные открытки – пищалки, с кондовыми ДАТскими стихами…Пришло огромное количество душевных поздравлений, сказанные разговорной, простой речью, которая греет душу, как слова матери. Поздравления пришли не только от женщин, что само-собой, разумеется. Такой красавЕц, как я, на дорогах интернета не валяется))). Пришло много поздравлений, от незнакомых мне мужчин, что меня укрепило в мысли, что я и в самом деле, как говорят у нас в Молдове - «ЦАЦА МАРЕ». В бытность, я в душе был в обиде на тех, кто выбирает посты к рассылке «Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки». А сейчас, когда в канун дня рождения мой пост « Шедеврам Давида Тухманова - 40 лет» попал туда, я вынужден писать это письмо и извиниться перед теми, кто меня процитировал и поздравил. Дело в том, что я не могу каждого поблагодарить индивидуально. Не может жить Молдова без пиров, а если пир, то это пир всемирный. Я сейчас жду 9й вал гостей, которые придут и, забыв, что это мой юбилей, будут поздравлять женщин, забыв обо мне. Хорошо, что вы у меня есть и вы меня поймите, что в таком «цыганском таборе» хорошо проводить время, но совсем невозможно ответить персонально каждому, а заготовить «пустопорожнюю болванку» и отсылать всем подряд воспитание не позволяет. Дорогие девушки, я поздравляю вас с праздником весны, я желаю всем крепкого здоровья, тем, кому это надо – безумного оргазма, кому это лишние заботы и стресс, то желаю тихой, мирной менопаузы, обретения хоть нескольких мужичков с которыми можно с пользой тратить сетевое время. Знайте, что пока я могу отличать английскую раскладку клавы от русской, я буду любить вас, как люблю сейчас.

4360286_i183778950_59638_3_3_ (423x442, 244Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
OrxideaIo 08-03-2014-18:43 удалить
Спасибо Борис. Праздничного настроения,мира и тепла,радости,нежности,бодрости,прекрасной весны!
Спасибо за поздравления! Здоровья Вам, весеннего настроения на весь год!
"..я желаю всем крепкого здоровья, тем, кому это надо..." )))))))))))))))) Шикарное поздравление от Красивого и Умного мужчины!!! Борь, я говорила сегодня, что люблю тебя?))
ljusine17 08-03-2014-22:28 удалить
Спасибо... Только бы 9-й вал не снес))
angy20091 09-03-2014-01:53 удалить
Спасибо за поздравления,Борис ! Paco de Lucia Альбом 60 минут Прослушать и скачать здесь : http://www.yapfiles.ru/show/819362/1e2481e1cd0b86d5f699affdf143b5c7.mp3.html

[показать]
[показать]
Список песен : PACO DE LUCIA 2 1.A la perla de Cadiz 2.Buana,Buana King Kong 3.Recuerdos 4.Almonte 5.Taconeo gitano 6.Maria de la O 7.Panaderos flamencos 8.El pañuelo 9.Punta del faro 10.La barrosa 11.Los piñares 12.Olë 13.La Zarzamora
ljusine17 11-03-2014-01:13 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Ладно уж! Я правда обиделась на тебя. Так старалась сделать тебе приятное... Я уже подобрела)) Вот возьму и напьюсь сегодня до полуобморока, так и знай)) Все, мир!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником, дорогие женщины! | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»