Ответ на комментарий OrxideaIo #
Доброй ночи! Я не могу пройти мимо -хохлятская жаднось -халява ! А комп у меня уже показывает жёлтую карточку и говорит,что вирт.памяти нет,как и биологической не много.У меня пасутся много любителей, так что видит Бог я не только думаю о себе. Сейчас пройдусь ишшо в Ваш днев-не прогоните?