• Авторизация


МАЛЕНЬКИЙ СКРИПАЧ 01-10-2013 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКИЙ СКРИПАЧ.





[517x82]





[466x700]



Скрипач

Играл на скрипке мальчик маленький в метро,
А люди, люди проходили мимо.
Метро в час-пик – большой пчелиный рой
И средь толпы так не заметен был он…


Играл на скрипке мальчик маленький, играл
В костюме чёрном, с грустными глазами
Он никого вокруг не замечал
Как будто бы играл в концертном зале…

Играй, играй ,мой милый
Скрипка – это музыка богов
На ней играть дано не всем
И это чудо!

В ней грусть и радость
И печаль всего народа твоего
Тебя поймут когда-нибудь,
Тебя полюбят!

Играл на скрипке мальчик маленький и вдруг
Седой старик напротив тихо замер
Он долго слушал и мешал он всем вокруг
И шевелил бескровными губами.

Играл на скрипке мальчик маленький, играл
И проходящих было очень жаль мне…
А он людей совсем не замечал
Как будто бы играл в концертном зале!...




j1X0Z0edTv2 (178x133, 27Kb)




[392x151]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАЛЕНЬКИЙ СКРИПАЧ | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»