Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Борис_Горобенко
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
МАЛЕНЬКИЙ СКРИПАЧ
01-10-2013 07:48
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Jo-Ann
Оригинальное сообщение
МАЛЕНЬКИЙ СКРИПАЧ.
[517x82]
[466x700]
Скрипач
Играл на скрипке мальчик маленький в метро,
А люди, люди проходили мимо.
Метро в час-пик – большой пчелиный рой
И средь толпы так не заметен был он…
Играл на скрипке мальчик маленький, играл
В костюме чёрном, с грустными глазами
Он никого вокруг не замечал
Как будто бы играл в концертном зале…
Играй, играй ,мой милый
Скрипка – это музыка богов
На ней играть дано не всем
И это чудо!
В ней грусть и радость
И печаль всего народа твоего
Тебя поймут когда-нибудь,
Тебя полюбят!
Играл на скрипке мальчик маленький и вдруг
Седой старик напротив тихо замер
Он долго слушал и мешал он всем вокруг
И шевелил бескровными губами.
Играл на скрипке мальчик маленький, играл
И проходящих было очень жаль мне…
А он людей совсем не замечал
Как будто бы играл в концертном зале!...
[392x151]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
Jo-Ann
01-10-2013-10:12
удалить
.
[300x300]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник МАЛЕНЬКИЙ СКРИПАЧ | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко |
Лента друзей Борис_Горобенко
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»