Ответ на комментарий Ирина-картина #
Ирина! В название этой композиции вкралась ошибка.Надо переписать по-грамотному: Фаду - Португальская народная музыка.Тот кто эту музыку заливал .попутал Испанию и Португалию ,а я забыл имсправить.Кстати, у меня есть неплохой (без ложной скромности) пост о музыке ФадУ,думаю, что Вам понравится.Ищите у меня в рубрике "Музыка" Фаду - "!Это надо видеть и слышать" Залил во вторник 01 октября 2013г. Там, ниже рамочки видеофильм -Лучший фильм о фаду и немного аудиозаписей,Милости прошу ,к "нашему шалашу"
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
я обязательно посмотрю..спасибо огромное..благодаря Вам- я много Ирыных постов послушала....давно я у неё в дневе не гуляла..
за это Вам отдельное грандмерси!!!