Это цитата сообщения
Suhanova3887 Оригинальное сообщениеИраклий Андронников
Сегодня услышала его рассказ по ТВ ( канал " Культура"), слышала давно об этом чудесном рассказчике, нашла ролик и решила выложить.Какой - язык, какой юмор! Заслушалась. Его нынче никто не может повторить.