В ответ на всё то уродливое и карикатурное, что происходит с Россией и с нами, всё, что нам остается, - это "Многоголосие" Юрия Визбора, написанное им в память о том, как он в детстве пел в церковном хоре ( рассказала об этом его дочь - Татьяна Визбор).