• Авторизация


Мне помнится - зима была 21-09-2013 02:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
[516x593]
 

Белее белого

..мне помнится - зима была, она была, как снег, бела,

 и снег был бел, как та зима, а, может, и белей,

 но было нам не до зимы, не до безмолвной белизны –

 мы снили друг для друга сны, что радуги цветней,

 и были сонны и тихи мои прозрачные стихи,

 слова шуршали, словно снег в полуночной тиши,

 а снег всё падал, и шуршал, и в белом шла моя душа,

 чтоб заглянуть, едва дыша, в глаза твоей души…

Vladkor54

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Jo-Ann 21-09-2013-14:06 удалить
Борис_Горобенко, Вот это то,что мне нравится. Спасибо! Цитирую.
Seniorin 22-09-2013-12:29 удалить
Совсем другое дело. Очень элегантно!
Ответ на комментарий Seniorin # При мудром руководстве и правильных советах,даже молдаване могут делать не только кирпиченую кладку и штукатурку.Спасибо за советы! Я Вам объяснял причину появления того пост.Не виноват я!
Seniorin 22-09-2013-12:35 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Прощён! Амен!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне помнится - зима была | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»