• Авторизация


When you told me you loved me 20-09-2013 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
OrxideaIo 20-09-2013-17:46 удалить
А кто же исполняет?
OrxideaIo, Jessica Simpson. Гугл в помощь:))) Один раз Для меня ничего не значит, Вернись, Дай мне почувствовать себя счастливой. Где Наша любовь дала трещину? Когда-то мы были так сильны, Как мне жить дальше? Припев: Когда ты говорил, что любишь меня, Знал ли ты, что остаток моей жизни Будет посвящен борьбе с чувством Разбитой мечты. Когда ты сказал, что был так одинок, Без меня, Откуда было мне знать, Что ты уйдешь, Что ты убежишь, Дорогой, я думала, что ты - мой единственный. Почему Я не могу все это забыть, Я Была ослеплена страстью, Но однажды Ночью, во сне, Тихий голос поведал мне всё, Дорогой, я так подавлена, я так верила тебе… *** Твои губы, Твое лицо, Время не сможет этого стереть из моей памяти, Возьми моё сердце. Можешь его Снова разбить. ***
OrxideaIo 20-09-2013-18:43 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Благодарю! Так опростоволосилась...ай-ай...могла бы и сама найти.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник When you told me you loved me | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»