liveinternet.ru/users/23385...152341591/Ириша! Ты этим постом провела не только просветительскую работу, но и психологическую. Если опытный психоаналитик, уложив пациента на кушетку, вкрадчивым голосом может вылечить запушенный комплекс неполноценности, так и ты этим постом, сняла с меня груз вины, что я тупой молдаван и никогда не научусь работать с плеером и плейлистами. Я это сужу по количеству вопиющих о незнании в комментах. Оказывается, что таких «умников» на ЛиРу море разливанное и ими можно заселить кварталы Пномпеня и я не один такой Пень-Пнём. Буду учиться, но сайт «Привет. ру» сейчас не открывается. Ничего не поделаешь - Пятница 13е! Цитирую и буду учиться, учиться и учиться, как завещал Великий Ленин. Спасибо!