• Авторизация


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК ЛЮБЯТ, ЗАМИРАЯ... 11-09-2013 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
БЛАГОДАРЮ! ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА...
Борис, каждое посещение вашего дневника - праздник для души и сердца. Спасибо за прекрасную музыку!
Ответ на комментарий Ольга_Поли # Олечка! Спасибо за добрые слова.А зачем бегать туда-сюда из моего дневника в дневник.Переселяйтесь и живите в нём))).Я посмотрел,что в Вашем дневнике море места -вот беритесь и перенесите к себе часть моего богатства .Я не знаю Российские законы, но думаю что 33% всего мною нажитого на первое время будет достаточно ))).
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Спасибо, с удовольствием воспользуюсь вашим предложением. Кстати, увидела у вас подборку песен Тимура Шаова. Буквально недели три назад впервые посмотрела его клипы, а тут целый клад!
боня90 12-09-2013-15:32 удалить
Спасибо,Борис! Ласкает слух...
Tatjanuschka 12-09-2013-16:02 удалить
Люблю это произведение! Спасибо Вам заподарок этот!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК ЛЮБЯТ, ЗАМИРАЯ... | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»