Ответ на комментарий Ольга_Поли #
Олечка! Спасибо за добрые слова.А зачем бегать туда-сюда из моего дневника в дневник.Переселяйтесь и живите в нём))).Я посмотрел,что в Вашем дневнике море места -вот беритесь и перенесите к себе часть моего богатства .Я не знаю Российские законы, но думаю что 33% всего мною нажитого на первое время будет достаточно ))).
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Спасибо, с удовольствием воспользуюсь вашим предложением. Кстати, увидела у вас подборку песен Тимура Шаова. Буквально недели три назад впервые посмотрела его клипы, а тут целый клад!