• Авторизация


Queen - The Show Must Go On 09-09-2013 04:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ljusine17 09-09-2013-15:14 удалить
Фредди, один из моих самых-самых любимых певцов! И эта песня просто вечная! Я ее тоже имею в дневнике и часто слушаю. Шоу продолжается.... всю жизнь))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Queen - The Show Must Go On | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»