• Авторизация


Жизнь — дерьмо, но перспективы!... / Тимур Шаов 08-09-2013 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Жизнь — Дерьмо !.. Но Перспективы... / Тимур Шаов

[235x40]

[245x56]
_0 0 молчу сирень (100x22, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ljusine17 09-09-2013-16:53 удалить
Спасибо, Борис! Очень-очень здорово)) Слушаю и просто балдею...Не смотря на то, что жизнь.... Но есть, есть перспективы))))
Jo-Ann 10-09-2013-01:36 удалить
Борис_Горобенко, Доброй ночи! Забираю,чтобы не спеша послушать. Спасибо!
milashenka12 22-10-2013-03:33 удалить
Каждое слово заставляет задуматься!Спасибо!Я слышу его впервые-очень нравится!
Ответ на комментарий milashenka12 # Обратите внимание на его творчество. Тимур мой коллега и друг. Оченьобразованный человек. В каждой песне можно найти от трёх до десяти цитат из книг, музыки и т.д. Для меня его творчество пробный камень". Если человеку не нравится Тимур, тот человек автоматом для меня будет неинтересным. Тут у него каждая строчка с подтекстом, надо его слушать внимательно. Вот в прошлую пятницу у него вышел очередной 25 диск. Плодотворно работает парень (мужичок).
milashenka12 23-10-2013-07:27 удалить
Спасибо за ответ!Я никак не могу оторваться от Вашего дневника-это называется:ДОРВАЛАСЬ!СТОЛЬКО всего ИНТЕРЕСНОГО!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь — дерьмо, но перспективы!... / Тимур Шаов | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»